• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Валя
    Зенден постоянно заманивает выгодными акциями, каждый раз захожу посмотреть и разочаровываюсь. То, что дешево, совершенно нельзя носить – некрасиво, некачественно и остаются маленькие размеры. А дорогая обувь в Зендене тоже не отличается хорошим качеством, хотя симпатично выглядит. Понравились сапожки, обошлись они мне не дешево. Первый раз вижу такую замшу – как бумага. От нанесения крема для замши остаются пятна (хотя другая моя обувь от этого же крема становится как новенькая), ноги не дышат совсем – потеют очень сильно, и первый раз натерла мозоли в сапогах. Больше ничего не буду покупать в Зендене…

    Поделитесь мнением

    Zenden - официальный сайт интернет-магазина: https://zenden.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Zenden в Волгограде входит в розничную сеть обувных магазинов по всей России. Здесь вы найдете актуальные и недорогие модели обуви, а также яркие и стильные аксессуары.

    Сеть обувных магазинов предлагает широкий выбор мужской, женской и детской обуви собственного производства, а также марок Modus Leus, Quattrocomforto, Alessio di Centa. Собственное современное производство, работа с передовыми дизайнерами и постоянное отслеживание модных тенденций на обувном рынке, позволяет магазину предлагать высококачественную обувь по приемлемым ценам. Широкий ассортимент обуви разных стилей и удобств расположения в торговом зале удовлетворит самых взыскательных покупателей магазина.

    В салоне кроме обуви, предлагается большой выбор ярких и модных аксессуаров. Для постоянных покупателей действует гибкая система скидок и специальных предложений.