• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Южный двор в Волгограде

    Комментарии пользователей
    2
    Владимир
    Меня моя жена часто посылает в магазин Южный Двор за покупками - благо он находится совсем недалеко от моей работы, так что зайти вечером - мне очень удобно. Вот и на днях решили помыть окна, зашел в магазин - и взял для этого чистящее средство Help. И скидку при расчете на кассе дали - 10%. Мелочь, а все равно приятно. А уж окна как после такой помывки блестят!
    Катарина
    Я большой любитель разных косметических штучек - масок для волос, шампуней, бальзамов. И таких косметических средств в магазине Южный Двор, стоит это отметить, большущий выбор. Потому я здесь частная гостья. У меня и их дисконтная карта имеется, неплохие скидки получаются на каждую покупку. Да и цены у них лояльные. Так что рекомендую.

    Поделитесь мнением

    Южный двор - официальный сайт интернет-магазина: https://ugdvor.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Южный двор" - сеть магазинов в Волгограде, предлагающая широкий спектр товаров для повседневного пользования, средства гигиены, косметика, парфюмерия и бытовая химия по приемлемым ценам.

    Здесь представлены порошки, шампуни, чистящие средства, зубные пасты, косметика, краски для волос, гели, мыло, сопутствующие товары, аксессуары и многое другое. Удобная раскладка, вежливый квалифицированный персонал и лояльная ценовая политика магазина "Южный двор" делают его одним из самых популярных мест для покупок среди горожан.

    В сети фирменных бутиков регулярно проходят различные акции со скидками и подарками. Продавцы-консультанты всегда рады помочь сориентироваться в позициях ассортимента и подобрать необходимые Вам средства бытовой химии или косметику.