• Волгоград
YNG

Акции и скидки в YNG

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Люблю магазин YNG и саму торговую марку люблю. Всю жизнь ношу рубашки, футболки, джинсы, нравится удобная одежда на каждый день. Этот магазин для меня находка, бываю тут четко раз в месяц как минимум.
    Nadin
    Очень люблю этот магазин. Очень расстроилась, когда он закрылся в КОМСОМОЛЛе. Ищу тебя в Волгограде, мой любимый магазин, не могу найти. Буду рада любой информации о его местонахождении. Заранее всем, кто не остался равнодушным, огромное спасибо!

    Поделитесь мнением

    YNG - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «YNG» - торговая марка, занимающаяся производством одежды для мужчин и женщин. Компания была создана в 1979 году, за свою историю бренд стал популярен среди людей, ищущих индивидуальные образы, среди поклонников стилей casual и street fashion.

    Создатели марки ориентируются в основном на молодых людей и всех, кто любит активный образ жизни, не боится перемен, стремится к свободе и нацелен идти вперед.

    Ассортимент фирменных магазинов обновляется регулярно. Покупатели всегда могут подобрать себе новый образ, актуальный для любого времени года, внутреннего мировосприятия.