• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Woolstreet в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград , Университетский проспект 107 +7 (910) 403-99-15 Пн-Вс 10.00-22.00
    Волгоград , Бульвар 30-летия Победы, д.21 +7 (910) 403-99-15 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Вероника
    Прочитала про магазин на этом сайте, пошла проверить, есть ли скидка 15% в честь дня рождения компании. Действительно, скидка была на весь ассортимент. Купила курточку на осень. Понравился и магазин, и обслуживание. Цены "не кусаются", выбор большой, вещи достойного качества.
    Татьяна
    Магазин сразу понравился мне своей уютной обстановкой. Приятная музыка, хорошее освещение, интересное оформление зала. Встречают тебя здесь так, как будто только тебя и ждали, но в то же время ненавязчиво. Часто покупаю в Вулстрит одежду, этот стиль мне полностью подходит.
    Нина
    Марка Woolstreet нравится тем, что одежда этого бренда отличается женственностью и элегантностью. Люблю трикотажные изделия, но не всегда они красят фигуру, даже если она идеальная. Заметила что с трикотажем от Woolstreet такого не происходит, потому что плотность и мягкость дополняют друг друга в изделиях. Ткань ложиться мягкими складками, не обтягивая и не создавая дополнительные объемы.

    Поделитесь мнением

    Woolstreet - официальный сайт интернет-магазина: https://woolstreet.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине Woolstreet в Волгограде вы можете приобрести одежду для модных и уверенных в себе женщин. Немецкое качество и доступные цены на коллекции трикотажных платьев и костюмов.

    Компания создаёт одежду исключительно для русских женщин, с учётом их вкусов и запросов. Каждый сезон магазин пополняется модными новинками, которые радуют нас элегантными линиями, изысканной цветовой гаммой и женственными силуэтами. Каждая коллекция компании олицетворяют начало нового сезона, как начало новой жизни, новых стилей и цветов. Женщина не боится экспериментов, она всегда на пике моды и ценит в одежде практичность и сдержанную элегантность.

    Магазин продает одежду для деловой и повседневной носки, а изысканные аксессуары только дополнят ваш чудесный образ.