• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Невская дом 4, пункт самовывоза (800)775 5505,доб.6763 с 10.00-20.00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    4
    Светик Семицветик
    Купила куртку в магазине. Хорошо, что забирала на пункте самовывоза – размер совсем не подошел. Тут же сняла ее и сдала обратно. Приняли безо всякого. Заказала повторно, но меньшего размера – куртка подошла идеально, как будто на меня сшита была. Все понравилось, буду еще заказывать!
    WILDBERRIES.RU
    Светик Семицветик писал(а): Купила куртку в магазине. Хорошо, что забирала на пункте самовывоза – размер совсем не подошел. Тут же сняла ее и сдала обратно. Приняли безо всякого. Заказала повторно, но меньшего размера – куртка подошла идеально, как будто на меня сшита была. Все понравилось, буду еще заказывать! Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего интернет-магазина! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Желаем Вам приятных покупок!
    Инна
    В магазине Вайлбериз я постоянная покупательница. Для меня это лучший интернет-магазин с одеждой. Благодаря этому сайту, я забыла что такое ходить по магазинам, тратить свое время, примерять, искать. Мне кажется интернет-магазины намного облегчают нашу жизнь. Села себе спокойно за ноутбук, зашла на сайт, выбрала нужную категорию, выставила параметры и через минуту все, что может мне подойти отображается на экране. Выбирай и заказывай.

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный русский сайт Wildberries дает возможность всем жителям России приобретать модную одежду, стильную и качественную обувь от популярных отечественных и зарубежных производителей.

    В каталогах собрано более ста тысяч моделей одежды и обуви Вайлдбериз в классическом стиле и стиле casual, ультрамодные новинки от Apart, Albamoda, Otto, Quelle, Peter Hahn, Conleys, Impressionen, Together, BeConcept и других брендов.

    Интернет-магазин Wildberries предлагает: базовые модели, спортивную одежду, деловую и офисную одежду Вилберис, вещи для отдыха и торжественных случаев, роскошные вечерние наряды, белье, купальники и многое другое.

    Более того, на сайте представлены детские игрушки Wildberries, предметы интерьера и текстиль для дома, товары для спорта и туризма, а также косметика, парфюмерия, аксессуары.

    Ежедневные акции Вайлдбериз помогут купить одежду и другие товары со скидками 20%, 30%, 40% и даже больше.