• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westland приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westland в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград , Университетский пр-т, д. 107 (8442) 264-247 ежедневно с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Татьяна Митоева
    Мы с мужем нечастые покупатели, но когда идем по магазинам обязательно заходим в Вестленд. Здесь отличный выбор, большой зал и широкие примерочные, можно удобно и быстро выбрать хоть зимнюю, хоть летнюю одежду !
    Lida
    Долго искала в интернете платье – чтобы и недорогое, и со вкусом. Абсолютно случайно зашла на сайте компании WESTLAND. Раньше думала, что у них там только пуховики и джинсы. Оказывается нет. У них есть и джемпера, и толстовки, и ремни с сумками, и платья конечно! Не удержалась, заказала к платья стильный ремешок! Очень довольна!
    Николай
    Купила себе две пару джинсов Westland и не могу им нарадоваться. Давно у меня не было таких качественных и отлично сидящих на фигуре джинсов. Брала их кстати на скидках, поэтому покупка радует двойне. Думаю теперь всегда буду пользоваться этим магазином, во всяком случае для покупок джинсов, хотя ассортимент ими не ограничивается. В продаже есть и другая одежда.

    Поделитесь мнением

    Westland - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westland.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Для тех, кто предпочитает носить джинсовую одежду Westlend, фирменные магазины Волгограда предлагают огромный выбор брендовых изделий по доступным ценам. Фирма Вестленд базируется на принципе гармоничного сочетания умеренной цены и высокого качества изделий.

    Интернет - магазин Westlend ориентируется на все стилевые предпочтения. Большая часть коллекции выполнена в классическом стиле casual, и брутальный мужчина, и прекрасная обольстительница смогут найти здесь для себя оригинальную одежду. Причем есть и ультрасовременные образцы - предложенные модели не только современного дизайна, но и достаточно удобны и практичны.

    Скидки Вестленд - это "Клондайк" для фанатов денима. Компания регулярно устраивает привлекательные акции и спецредложения. Официальный сайт Westlend предоставляет полную информацию о коллекциях, акциях - обновите гардероб с реальной экономией!