• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westfalika приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westfalika в Волгограде

    Комментарии пользователей
    1
    Милена
    Отличная марка! Давно на рынке и никаких плохих отзывов не встречала о ней. Решилась попробовать: удобно, не трет, сильно не растягивается после носки долгой и прочно прошито.

    Поделитесь мнением

    Westfalika - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westfalika.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вестфалика - фирма, которая выпускает и реализует в сети своих концептуальных магазинов модную женскую и мужскую обувь. На российском рынке марка обуви Westfalika присутствует вот уже свыше двадцати лет.

    На сегодняшний день это один из самых популярных среди отечественных покупателей обувных брендов. Сеть фирменных магазинов Westfalika размещена в более, чем 80 городах страны, количество торговых точек на данный момент насчитывает свыше 350 салонов .

    Фирменная обувь отличается оригинальным дизайном, легкостью, удобством, для ее пошива используется натуральная кожа. Покупателей привлекает выгодное соотношение "качество/цена", а также регулярно проводимые акции и сезонные распродажи обуви Вестфалика.

    Помимо модной женской и мужской обуви, на официальном сайте интернет магазина Вестфалика можно найти и ряд других товаров - сумки, обувную косметику, носочно-чулочные изделия.