• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Valtera в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград , Университетский пр-т, 107 (800) 100 99 40 Пн-Вс с 10 до 22
    Волгоград , ул. Историческая 175 (8442) 26-71-59 Пн. - Вс. 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Юлия
    Только здесь можно купить вещичку такую, какой не будет уже ни у кого. И цены не заламывают как в других магазинах
    Оксана
    Нравятся украшения Вальтера по качеству и по цене. Если нужно купить сережки или кулон, то всегда иду в Вальтеру. Выбор украшений тут огромный и, как я уже говорила, цены довольно приятные для ювелирных изделий. Пользуюсь клубной карточкой, что позволяет делать покупки еще более выгодными. Еще радуют регулярные распродажи с большими скидками. Хороший магазин.

    Поделитесь мнением

    Valtera - официальный сайт интернет-магазина: https://www.valtera.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин VALTERA в Волгограде может предложить достойный ассортимент ювелирных украшений из золота, серебра, платины с драгоценными и полудрагоценными камнями.

    В коллекциях магазина присутствуют: кольца, цепочки, броши, серьги, колье, браслеты и многое другое. Компания пользуется заслуженным авторитетом на рынке ювелирных украшений и имеет магазины в основных городах России. Доступность цен, оригинальность дизайна и свое производство – кредо компании.

    Ювелирные украшения, представленные в магазине, разработаны художниками компании, ориентируясь на российского покупателя и мировые модные новинки. Поклонники любого стиля и дизайна найдут для себя полюбившиеся вещички в коллекции фирменного магазина. Безупречность качества изделий достигается за счет контроля на всех этапах: подбор полудрагоценных и драгоценных камней, изготовление на современном оборудовании, проверка готового украшения.

    Для постоянных покупателей в магазине разработана система дисконтов, которая делает покупку экономичнее.