• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Уютерра в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Университетский проспект, д. 107 (8442) 26-42-01 09.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Маргарита
    Для тех ,кто любит свой дом, Уютерра просто находка. Здесь огромное множество необычных красивых вещей, которые способны украсить любой интерьер. Последней моей покупкой в данном магазине была металлическая подставка под цветы Jardin, которая идеально вписалась в один из углов спальни.
    Надежда
    Брала в Уютерра разную посуду – сковородки, кастрюли, формы для выпечки и запекания. Выбирала, исходя из своего «кухонно-поварского» опыта. В принципе всеми покупками осталась довольна. Посада служит уже не один год, выглядит хорошо, не сломалась, не потерлась, не помялась. Мою ив посудомойке и вручную. Нравится! Магазин Уютерра один из любимейших магазинов.
    Катя
    В Уютерра я люблю бывать. Иногда нахожу в этом магазине потрясающие вещи для украшения дома. Естественно, мимо оригинальных и необычных интерьерных аксессуаров я пройти мимо не могу. Недавно ходила в Уютерру за праздничной новогодней посудой. Хочу оформить стол в традиционных расцветках, а в центре поместить композицию из елочных игрушек и свечей.

    Поделитесь мнением

    Уютерра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yuterra.life
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть гипермаркетов «Уютерра» известна на отечественном рынке с 2004 года. Первый магазин был открыт в Липецке в 2004 году. В наши дни в состав компании входит несколько десятков гипермаркетов, расположенных по всей территории России.

    В ассортименте представлены популярные товары и эксклюзивная продукция для обустройства дома и интерьера – всего около 25 тысяч наименований изделий.

    Каталог товаров «Уютерра» Волгоград предлагает продукцию в следующих категориях: «посуда», «текстильные принадлежности для дома и кухни», «бытовая и климатическая техника», «праздничные товары», «садовый декор» и других.