• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Твое в Волгограде

    Комментарии пользователей
    4
    Светик
    Магазин ТВОЕ привлекает меня своим огромным выбором недорогой модной одежды. Больше всего мне нравятся летние коллекции – яркие легкие платья, сочные футболки, оригинальные купальники. Большая часть моего гардероба была приобретена в ТВОЕ. Продавцы работают шустро, грамотно консультируют на счет размеров и цветов. Скидки, безусловно, поднимают настроение.
    кэтрин
    ну не знаю..узнала о скидках с 28 октября,пришла на радостях,ан нет..о скидках ни слова,а число было уж 30.зачем так делать?
    Никита
    Здесь всегда полно народу, когда я прихожу, особенно конечно девченок много, кстати захожу сюда чтобы к ним присмотреться а потом на улице догоняю и знакомлюсь, отличный пункт наблюдения )) Но это бонус, часто беру в Твоё одежду, нравится

    Поделитесь мнением

    Твое - официальный сайт интернет-магазина: https://tvoe.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины одежды "ТВОЕ" в Волгограде ориентированы на значительную молодежную аудиторию и предлагают обширный ассортимент продукции из качественного трикотажа и хлопка: коллекции летней одежды, верхней одежды, нижнее белье из хлопка, купальники. Девушки могут выбрать сарафаны, платья, блузки, куртки, майки, шорты, футболки, юбки, джемперы, белье, одежду для пляжа и многое другое. Молодым людям предлагается широкий ассортимент трикотажной одежды, курток, футболок, брюк и аксессуаров.

    ТВОЕ - это популярная марка одежды, позволяющая быть стильно одетыми и при этом не переплачивать лишнего.