• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Triumph в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ярославская, 34/8 Пн-Вс 10.00-22.00
    Павших борцов, 2 960-8753301 10:00-22:00
    Волгоград, Бульвар 30-летия Победы, д. 21 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Юля
    Мои поиски идеального белья прекратились в тот момент, когда я открыла для себя марку Триумф. Теперь я больше не хожу по бельевым магазинам и не примеряю в сотый раз бюстгальтеры, а просто отправляюсь за бельем Триумф и выбираю ту модель, которая меня интересует. Всем обладательницам пышных форм советую этот бренд. Вы точно не пожалеете!

    Поделитесь мнением

    Triumph - официальный сайт интернет-магазина: http://triumph-russ.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Triumph известна покупателям, как производитель модного нижнего белья для женщин и комфортного и практичного белья для мужчин.

    Эта немецкая торговая марка имеет долгую историю существования, которая началась в 1886 году с небольшого производства. На сегодняшний компания является одним из крупнейших в мире производителей белья, количество фирменных магазинов марки достигает более 120, последние открыты во многих странах мира, в том числе и России.

    Ассортимент магазинов компании составляют коллекции женского и мужского белья безупречного качества, а также комфортное и практичное белье для дома и отдыха, купальники и многое другое. Особую популярность у покупателей заслужили коллекции белья для беременных и кормящих мам.