• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Триал Спорт в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград , ул. им. Калинина, д. 9 (8442) 50-34-85 пн-сб: 10:00 - 20:00 вс: 10:00 - 19:00
    Волгоград , ул. Титова, д.60 (8442) 711-444 Пн-Сб 10:00 - 20:00, ВС 10:00 - 19:00
    Комментарии пользователей
    1
    Сергей
    Покупал там товары для всей семьи, мы любители выехать за город и зимой и летом. магазин прекрасный, акции постоянные. Мне очень нравиться.

    Поделитесь мнением

    Триал Спорт - официальный сайт интернет-магазина: https://trial-sport.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Триал-Спорт - магазин, в котором вы найдете товары для любого вида спорта : горные и bmx велосипеды, крепления для скалолазания, ремни, коньки, сумки и рюкзаки, в общем все, без чего ваши занятия спортом будут не столь приятными. .

    Спортивные магазины предлагают огромный ассортимент товаров известных марок: для туристов, экипировка, различное защитное снаряжении. Чехлы, шлемы зимние, сноуборды, ботинки, беговые лыжи и ботинки, коньки хоккейные, мягкие и фигурные, клюшки, хоккейная экипировка, коврики, кошельки, кроссовки.

    А также обувь скейтбордическая и треккинговая, сандалии и сланцы, фонари; велосипеды, велоаксессуары, велозапчасти, велокосметика, велообувь, велопокрышки, велосипеды BMX, Freestyle, Comfort, детские, дорожные, прогулочные, горные; роликовые коньки и шлемы; все для скейтбординга. Профессиональные консультанты, пополняемые коллекции.