• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Tom Farr приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Tom Farr в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Волжский, ул. Александрова, д.18а
    Комментарии пользователей
    2
    Анюта
    Летом забегала часто, таких топов и футболок думаю не найти нигде! Вообще в Том FARR неплохой ассортимент, и мне нравится яркий дизайн,облегающие модели, модели можно сказать поступают малыми сериями, всегда можно выбрать что-то оригинальное)))
    Светлана
    Довольно неплохо Tom Farr делает одежду. С этой маркой я знакома всего года два, но те вещи, которые у меня на сегодняшний день есть, могу похвалить. С большим удовольствием относила третий сезон пальтишко. Когда его покупала, планировала его как дополнительное к своему основному пальто. Получилось все с точностью наоборот. Именно пальто Tom Farr стало для меня основным и любимым.

    Поделитесь мнением

    Tom Farr - официальный сайт интернет-магазина: https://tomfarr-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Марку Tom Farr можно считать удачным итогом совместной творческой работы итальянских и российских модельеров и дизайнеров. Фирменные магазины Tom Farr имеются во многих странах и их число достигает только в России - 150. Коллекции марки отличаются модным креативным дизайном и высоким качеством и следствием этого стал постоянный, увеличивающийся спрос на одежду от Том Фарр.

    В ассортименте фирменных магазинов представлены базовые коллекции молодежного гардероба: стильная одежда, разнообразие аксессуаров и обуви. Эти вещи созданы для яркой творческой молодежи, ценящие креативность, оригинальность, удобство и высокое качество. Коллекции обновляются к каждому сезону. А фирменный сервис, предлагаемый в наших магазинах, сделает Ваш выбор покупки более приятным.