• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов TEZ TOUR в Волгограде

    Поделитесь мнением

    TEZ TOUR - официальный сайт интернет-магазина: https://tourist.tez-tour.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Туристическая холдинговая компания «TEZ TOUR» является ведущей фирмой на рынке туристической структуры Российской Федерации. Безусловный лидер в проведении и организации туров для граждан России и стран ближнего зарубежья. Начав свое существование еще в 1994 году, фирма стремительно развивалась и достигла определенных высот, тому доказательства множественные дипломы и награды, многочисленные членства в различных туристических ассоциациях.

    Турагентство «TEZ TOUR» предлагает широчайший выбор направлений. Есть возможность посетить Австралию, Испанию, Кубу и многие другие страны, которые больше всего привлекают туристов. Все клиенты заграницей, обслуживаются по принципу – подтверждения брони в отеле, предоставление экскурсионных развлечений, создание уюта и комфорта. Все это осуществляется собственными организациями компании, и делает отдых поистине беззаботным и надежным. Качество предоставляемых услуг, главным образом зависит от четко отлаженной системы работы всех сотрудников.

    Предложения фирмы начинаются от 2,3 звездочных отелей до пафосных 5 звезд. Компания в состоянии подобрать как комфортный супер недорогой отдых, так и супер шикарный за разумную оплату. Продолжительность тура зависит исключительно от вашего желания и возможности.