• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Техносила в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград, ул Козловская, дом 54, офис 211 склад №2 (800) 775 21 00 Пн,Вт,Ср,Чт,Пт: с 9:00 до 18:00 Сб,Вс: с 10:00 до 12:00
    Волгоград, ул. 8-й воздушной армии Понедельник – Воскресенье с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Михаил
    Сдал в ремонт автомагнитолу,делают уже 48 дней,хотя по договору не более 45 дней!!!Все время на месте нет эксперта,либо постоянно занято!!!Приезжал в магазин 2 раза,ждал эксперта первый раз около 20 минут,а второй около 30!!!Никаких результатов не получил!!!
    Вика
    Ускорить и автоматизировать всю работу на кухне мечтала давно, но денег не хватало. Попала на акцию в вашем магазине и теперь пользуюсь чудесной машиной для работы дома. Хорошая комплектация и долгая гарантия. Радуюсь каждый день, после трудового дня очень тяжело заставить себя готовить кушать, но с такой чудом техники это просто сказка воплотившаяся в реальность.

    Поделитесь мнением

    Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин электроники Техносила в Волгограде входит в сеть розничных салонов, специализирующихся на продаже самой разнообразной техники. Компания Техносила всегда заботится о своих клиентах и поэтому гарантирует высочайшее качество, доступные цены, а также предлагает самые модные товары с мирового рынка электроники.

    Сеть Техносила предоставляет широкий спектр различных услуг, а также разнообразие автотехники, домашних кинотеатров, климатической и бытовой техники и многого другого.

    На официальном сайте Техносилы и в гипермаркетах вашего города представлены товары самых известных и популярных фирм производителей: Merloni, Philips, Sharp, Nikon, JVC, Kenwood, Pioneer и других.

    Просторные залы, современное торговое оборудование, удобная выкладка товара, система самообслуживания и профессиональные консультации персонала сделают Ваши покупки быстрыми и приятными. А воспользовавшись скидками и акциями Техносилы, вы к тому же можете отлично сэкономить.