• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ташир Пицца в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волжский г., ул. Александрова, 18а (8443) 21-52-00
    Комментарии пользователей
    2
    Сергей
    Мне нравятся в ресторане Ташир пицца блюда итальянской кухни, я просто обожаю итальянскую кухню. В первую очередь – это пицца, конечно же, а еще различные вкусные салаты, горячие блюда.
    Михаил
    В нашем городе много где можно пиццу купить или заказать, но в большинстве случаев я предпочитаю Ташир пиццу. Мне нравится как ее тут готовят. Очень вкусная пицца! Начинка всегда сочная и ароматная, ее всегда много, а не просто помазанное сверху тесто. Говоря о тесте тоже нужно сказать, что оно такое, как и должно быть у пиццы. Люблю Маргариту и Четыре сыра.

    Поделитесь мнением

    Ташир Пицца - официальный сайт интернет-магазина: https://tashirpizza.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Ташир Пицца» основана в конце марта 1999 года, активно развивалась и открывала все новые заведения в различных городах Российской Федерации, одно из таких заведений уже долгое время развивается в городе Волгограде и является самой успешной компанией в сфере быстрого ресторанного обслуживания населения.

    Важнейшей целью на протяжении всего существования фирмы является полное удовлетворение своих посетителей и клиентов, как в сервисном обслуживании, так и в гастрономических потребностях. Фирма ориентируется главным образом на спрос и вкусовые пристрастия своих клиентов и активно развивается в этом направлении.

    Если вы ярый поклонник пиццы, компания «Ташир Пицца» предлагает доставку своей продукции прямо в квартиру или офисное здание, для этого необходимо всего лишь набрать несколько цифр на телефоне и оперативная доставка в ближайшее время привезет вам ваш заказ. Это очень удобно, если вдруг, нежданно, нагрянули друзья или вам совершенно некогда перекусить на работе во время короткого перерыва на обед. Данная услуга с каждым днем набирает обороты своей популярности, так как клиенты по достоинству ценят качество продукции и оперативность сотрудников данной компании.