• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Университетский 105 (8442) 26-49-30 Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Волжский г., ул. Александрова, 18а (8443) 21-64-89 Понедельник - воскресенье с 10.00 до 22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Юлиана
    В магазинах Спортмастер мы частые гости. Очень хороший магазин для тех людей, кто увлекается туризмом, лыжами, активно отдыхает. Совсем недавно воспользовались скидкой и купили сыну новый велосипед. Просто хочется сказать, что есть магазины, куда заходишь с удовольствием)
    Юлия
    В Спортмастере понравился выбор товаров. Пришли купить надувной бассейн для детей. А купили не только его, еще классные надувные игрушки для игр в воде, мяч. Детям на даче будет теперь чем заняться. И скидкой воспользовались)
    Роман
    Очень доволен покупками в вашем магазине. Уже не первый год я постоянно делаю покупки - и еще не разу не разочаровался в качестве купленных мною товаров. Последней моей покупкой стали ботинки. Очень качественные и удобные, при этом в них очень тепло в хорошие холода. Так же они не промокают. Цена отличная - как для качественной зимней обуви.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Спортмастер в Волгограде – одна из лидирующих в России. В магазинах представлен широкий спектр товаров для спорта и активного отдыха.

    В ассортименте Спортмастера продукция нескольких целевых линий: чисто спортивные– все изделия от всемирно известных спортивных марок.

    Благодаря демократичным ценам, а также акциям, распродажам и бонусной системе скидок Спортмастера – покупки становятся приятными и экономичными!

    Компания Спортмастер заботится о своих клиентах и предлагает исключительно качественный сервис, опытные консультанты всегда готовы помочь с подбором необходимого инвентаря. Отличная дополнительная опция – это возможность покупки онлайн, что стало возможно благодаря интернет магазину Спортмастер.