• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sofia в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград, ул.Селенгинская,16 +7 (8442) 56-36-50 Пн-Вс:10.00-18.00
    Комментарии пользователей
    2
    Мила
    Ваши двери - это чудо! Приятные эмоции начались с первых минут посещения салона. Без фанатизма и надоедливости консультанты предложили классику (я не люблю все эти новомодные выкрутасы)и помогли, грамотно объяснив нюансы, выбрать двери в спальни и гостиную. Ощущение, что работаешь с профессионалами не покинуло нас и дальше: доставили двери быстро, установили не привнеся в дом разорение, волнение. Отличная марка, грамотная команда!
    Анна
    Когда попала в магазин Софья, то была удивлена огромному выбору межкомнатных дверей. Их так много и они такие разные, что глаза разбегаются. Мне было очень сложно выбрать что-то конкретное, поэтому без помощи консультанта я не могла сдвинуться с мертвой точки. Спасибо огромное ему за помощь, столько для себя узнала нового про конструкции и крепления, про шпон и дизайн.

    Поделитесь мнением

    Sofia - официальный сайт интернет-магазина: https://sofiadoors.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если Вы хотите превратить свой дом в мечту и сказку - обращайтесь в салоны "Sofia". Эта компания предлагает широкий спектр межкомнатных дверейи эргономичные сдвижные системы Sofia Engineering.

    Магазин города Волгограда рад представить Вам эксклюзивные двери от итальянских дизайнеров мирового уровня. Предусмотрена гарантия 3 года, установка дверей в самые кратчайшие сроки.