• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Roman
    с друзьями покупаем только здесь! Деки - нереально крутые, очень качественные! Да и вообще одежда купленная в этом магазине не промокает и пропускает теплый воздух, самое то для занятий сноу!

    Поделитесь мнением

    Сквот - официальный сайт интернет-магазина: https://www.skvot.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    СКВОТ в Волгограде - представитель российских концептуальных магазинов товаров для спорта и активного отдыха: скейты и аксессуары для скейтбординга, сумки и рюкзаки, линии одежды и обуви, а также аксессуары.

    Специализированный магазин специализируется на продаже спортивных товаров известных мировых брендов. Здесь предлагают мужскую и женскую одежду, брюки и джинсы, кеды и кроссовки, куртки и ветровки, нижнее белье, носки, перчатки и варежки, рубашки, свитера, футболки, майки и поло, шапки и шарфы, шлепанцы, шорты. Аксессуары: значки, наклейки, нашивки, кошельки, напульсники, ремни и пряжки, шляпы и панамы. Доски и комплектующие, аксессуары для железа, деки, колеса, лонгборды, подвески, скейтборды в сборе, шкурка, рюкзаки, сумки, чехлы.

    Бренды Baker, Birdhouse, Black Label, Bullet, Creature, Crime, Dekline, Destructo, Dickies, Element, Emergency, Fallen, Flip, Foundation, Fury, Gallaz, Globe, Independent, Innes, Insight, Krux, Mystery, Nhs, Nomad, Nor Cal, Oj Iii, Osiris, и др. Сезонные распродажи и возможность заказа через Интернет-скейтшоп.