• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Шатура в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград, Пролетарская улица, 18 (8442) 67-24-10 с 9.00 до 21.00
    Волгоград, ул. Бахтурова, 12 (961) 083 04 02 пн.- вс. 09.00 - 19.00
    Волгоградская область, Суровикино, ул Горького, 158 (844) 732 17 48 Пн-Пт: 9-18 без обеда Сб-Вс: 9-16 без обеда
    Комментарии пользователей
    3
    Федор
    Волгоград, Ополченская улица, 11К, Привоз Обещали доставить стол за 30 дней, а сами кормят обещаниями уже 50 дней! В договоре вообще написано "60 РАБОЧИХ ДНЕЙ", тоесть три месяца. Если бы продовец озвучил эту дату, сразу бы отказался. Хотел отметить новоселие. Ни в жизни ничего там больше не куплю.... и друзьям нее посоветую.
    helen
    заказывали стенку Тиффани в конце мая 2014г, привезли в начале июля, при сборке обнаружили, что девушка в магазине забыла посчитать боковые карнизы и их не поставили. Делее выяснилось, что передние карнизы необходимо было распиливать, соответствующего инструмента у сборщиков не оказалось. И в добавок, стекла дверей гостинной оказались совсем не с тем рисунком, который был заявлен в каталоге (образца в наличие не было в магазине-Шатура мебель в Стой моле на Бахтурова Кр.армейский р-н). 07.07.2014 года было написано заявление-претензия в магазине. Нас уверяли, что все недостатки устранят, а стекла поменяют. Постоянно кормили обещаниями, через три месяца от своих слов отказываются, стенка не собрана, т.е. обязательства по сборке не выполнены, стекла не соответствуют заявленным!!!!!!!!!!!!! .В магазине постоянно грубят. Идем в суд.
    Шатура Мебель
    Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для того, чтобы помочь Вам, мне необходимо узнать номер Вашего заказа и адрес магазина. Без этого я не могу взять проблему на контроль и решить её до конца. Сообщите их,пожалуйста, на адрес help@shatura-online.ru Мы разберемся в сложившейся ситуации! Помощник покупателя интернет-магазина мебельной компании "Шатура" helen писал(а): заказывали стенку Тиффани в конце мая 2014г, привезли в начале июля, при сборке обнаружили, что девушка в магазине забыла посчитать боковые карнизы и их не поставили. Делее выяснилось, что передние карнизы необходимо было распиливать, соответствующего инструмента у сборщиков не оказалось. И в добавок, стекла дверей гостинной оказались совсем не с тем рисунком, который был заявлен в каталоге (образца в наличие не было в магазине-Шатура мебель в Стой моле на Бахтурова Кр.армейский р-н). 07.07.2014 года было написано заявление-претензия в магазине. Нас уверяли, что все недостатки устранят, а стекла поменяют. Постоянно кормили обещаниями, через три месяца от своих слов отказываются, стенка не собрана, т.е. обязательства по сборке не выполнены, стекла не соответствуют заявленным!!!!!!!!!!!!! .В магазине постоянно грубят. Идем в суд.

    Поделитесь мнением

    Шатура - официальный сайт интернет-магазина: https://shatura.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российская мебельная фабрика «ШАТУРА» на протяжении длительного времени сохраняет лидирующие позиции на рынке, каждый год предлагая своим покупателям большой ассортимент качественной мебели на любой вкус.

    Посетив один из фирменных магазинов, Вы сможете подобрать практичную мебель для гостиной и прихожей, спальни и детской комнаты, а также кухонные гарнитуры и разнообразные комоды.