• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов СДЭК в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Чуйкова, 55 (8442) 551-500

    Поделитесь мнением

    СДЭК - официальный сайт интернет-магазина: https://www.cdek.ru/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Более двенадцати лет активно работает и развивается на рынке курьерских и логистических услуг компания СДЭК. В деятельность фирмы включается курьерская доставка грузов и корреспонденции в пределах России и за границу. Документация и грузы доставляются в несколько тысяч городов земного шара. Развитая и многочисленная филиальная сеть позволила сделать доступность услуг. Для достижения оперативной доставки фирма сочетает разные типы перевозок и контролирует местоположение груза на каждом этапе транспортировки.

    Основная задача компании - доставить груз вовремя, в целости и сохранности. Организация все время работает над повышением уровня обслуживания, осваивает перспективные технологии, стремится соответствовать мировым стандартам качества. Коллектив очень ценит своих клиентов и дорожит ими, поэтому важное значение в сервисе придается скорости и качеству.

    Исходя из потребностей клиента, компания готова выполнить даже нетрадиционные заказы, которые обговариваются с заказчиком индивидуально. Одной из интересных услуг является доставка цветов и подарков, благодаря которой можно сделать приятное своим дорогим людям, проживающим в других городах.