• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Savage в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград , Волгоград, бульвар Энгельса, 19 8 (800) 700-03-92 с 10:00 до 21:00
    Волгоград , Ул. Рабоче-Крестьянская, 22 (8442) 26-49-92 с 10-00 до 21-00
    Комментарии пользователей
    2
    Наташа
    Слышала много хорошего от своих знакомых о пуховиках выпускаемых Savage. В этом году решила сменить дубленку на пуховик. В новой коллекции есть несколько интересных моделей.
    Светлана
    В магазине SAVAGE случалось покупать разного рода одежду. В зимнее время это были куртки, в летнее время это была легкая одежда, в частности, вискозные брючки, хлопковые блузы, платье. Очень нравится качество и цена. Вещи замечательные. Платье совсем недорогое было, но продумано до мелочей. Оно меня много раз выручала, когда не знала что надеть. Рекомендую SAVAGE.

    Поделитесь мнением

    Savage - официальный сайт интернет-магазина: https://savage.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Savage постоянно радует россиян разнообразными коллекциями модных пуховиков и другой одежды для повседневного гардероба. Причем, это марка предлагает изделия по вполне доступным ценам. Дизайнеры создают модели одежды, пользующейся большой популярностью среди молодой активной аудитории. Эта одежда не только модная и красивая, но и очень удобная.

    В магазине "САВАЖ" в Волгограде предлагаются различные коллекции. К осенне-зимнему сезону Вам предложат пальто и куртки, ветровки, трикотаж и аксессуары. Летом Вас порадует отличный выбор сарафанов, футболок, джинсов и другой легкой одежды.