• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sassofono в Волгограде

    Комментарии пользователей
    2
    Лада
    Я люблю платья, длинные воздушные юбки и вообще предпочитаю больше женственные нежные наряды, поэтому торговая марка Sassofono мне подходит больше всех остальных. Каждая коллекция этого бренда меня радует нежными тканями, красивыми оттенками и лёгкой не навязчивой фурнитурой. Периодически покупаю красивые вещи в этом магазине, буквально два дня назад приобрела платье. Не смотря на то, что уже осень платье очень лёгкое и элегантное. Все мои подруги также сменили свои бренды на одежду Sassofono.
    Татьяна
    В Sassofono пару раз покупала вещи для себя. Магазин довольно неплохой. Ассортимент хороший. Есть много моделей, которые выполнены в классическом стиле, что меня радует. Здесь легко можно подобрать одежду для базового гардероба и разбавить ее чем-то более модным и актуальным. У меня от Sassofono есть великолепное шерстяное платье-футляр, которое меня часто выручает.

    Поделитесь мнением

    Sassofono - официальный сайт интернет-магазина: http://sassofono.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    2001 год стал началом успешного развития торговой марки «Sassofono» на российском рынке женской одежды. За время существования компания сумела зарекомендовать себя с лучшей стороны и приобрела поклонниц по всей стране. Сегодня открыто более сорока фирменных магазинов, ассортимент которых постоянно обновляется.

    Используя для работы современное оборудование и оригинальные материалы, дизайнеры создали одежду нового поколения, которая прекрасно сидит на любой женской фигуре. Благодаря большому размерному ряду, девушки с пышными формами теперь смогут выглядеть безупречно.