• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Алла
    Я люблю путешествовать, но мне очень сложно подобрать вместительную сумку. Люблю на отдых брать максимум одежды, чтобы постоянно отлично выглядеть. В одном из магазинов Samsonite я присмотрела для себя гламурный чемоданчик, розовый. Вот буквально вчера прикупила его и уже попробовала. Очень вместительный, много кармашков, корпус прочный, практичный, воду и грязь не пропускает. Именно то, что я дано искала. По цене очень приемлемый вариант.
    Анна
    Перед отпуском, который решили провести в Турции, нужно было купить новый чемодан. Особо не было времени бегать по магазинам и искать что-то стоящее, купили первое что попалась на вид, а это оказался чемодан Samsonite. Он прошел у нас серьезны испытания, его и роняли, и водой обливали и даже теряли. Все выдержал, оказался прочнее всех ранее купленных. Классная продукция и марка.
    Сергей
    Приобрел Samsonite сумку для ноутбука. Привлек внимание дизайн и объем сумки. Понравилось то, что сумка выглядит по-деловому, статусно, а не как для школьников. Сделана сумка прочно. Внутри есть специальные карманы для ручки, телефона, это тоже удобно. Также есть выдвижная ручка. Однозначно, такая покупка не может не порадовать. Пользуюсь с удовольствием. Помимо ноута, ношу и документы в ней.

    Поделитесь мнением

    Чемодан PRO - официальный сайт интернет-магазина: https://www.chemodanpro.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Samsonite» - это один из ведущих производителей сумок и аксессуаров в мире. В России на сегодняшний день открыто более сорока фирменных магазинов в различных регионах. Высокое качество и огромный ассортимент открывают перед покупателями большие возможности, а демократичные цены позволяют приобрести всё, что душе угодно.

    Все представленные чемоданы, сумки и аксессуары проходят сертификацию и полностью соответствуют международным стандартам безопасности. В любое время года, Вы сможете отлично отдохнуть, если у Вас будет надёжная дорожная сумка.