• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов РИВ ГОШ в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Рабоче-Крестьянская д.8 8 (8442) 972993 10:00-21:00
    пр-т Ленина 54 б (8442) 260-918 10:00-22:00
    г. Волжский, ул. Александрова, д.18а (8443) 21 64 80 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Евгения
    Моя мама очень любит парфюмерию от Dior , особенно духи "J'adore"! Говорит, что снова ощущает себя молодой как только услышит этот аромат. И я всегда стараюсь порадовать её таким подарком. Мне тоже нравиться французская косметика) Действительно у французов природный талант создавать красоту)
    Анна
    Всю свою парфюмерию я покупала только в Рив Гош. В этом магазине действительно можно подобрать хороший оригинальный аромат и не попасть на подделку. Всегда отслеживаю акции и скидки, чтобы покупать дешевле. Кроме того, при покупках пользуюсь своей золотой картой, которая также помогает мне существенно экономить. Рив Гош мне очень нравится не только как розничный магазин, но и как интернет-магазин.

    Поделитесь мнением

    РИВ ГОШ - официальный сайт интернет-магазина: https://rivegauche.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины "РИВ ГОШ" сегодня относятся к одной из ведущих сетей на российском рынке косметики и парфюмерии. В ассортименте предлагается продукция только проверенных, надежных компаний из многих стран мира.

    Основной ассортимент составляет селективная косметика французских, итальянских, американских марок и косметика категории "Масс-маркет", высокого качества, антиаллергенная, на основе натуральных и растительных ингредиентов.

    Выбор настолько разнообразен, что каждый клиент сможет выбрать необходимую продукцию по своему вкусу и желанию, а разобраться во всем этом великолепии косметики и парфюма Вам помогут профессиональные консультанты.