• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов REAL в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул.Историческая, д.175 (8442) 26-80-01 С 9:00 до 23:00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    1
    Косымскова Любовь
    Уважаемые организаторы акции, хочу обратить Ваше внимание на обслуживание кассиров во время проводимой акции.Дело в нижеследующем: Я участвую в акции "кроха клуб".Сами мы живем в Городище,но акция проводиться только у Вас в магазине.У Вас тоже началась проводиться акция по серебрянным украшениям,естественно мне захотелось поучаствовать и в ней. Мы с мужем и маленьким ребенком приезжали специально,чтоб закупиться и соответственно получить в обмен наклейки.Все было нормально примерно до марта месяца,я уже поменяла заполненную брошуру на украшенье и копила на сережки.Очередной раз накупив необходимых продуктов мы взяли памперы для малыша,как впрочем всегда брали.Встали на вторую кассу мы были вторые,после мальчика,который отоваривался по купонам,он набрал товар не на всю сумму купона,поэтому мы стояли ждали,пока он позвонит маме,чтоб выяснить,что еще прибрести на необходимую суммы.Ребенок капризничел,я очень нераничала,мне хотелось расплатить и уже быстрее покинуть магазин; с каждой минутой исчезало удовольствие от покупки.Но,это не так уж важно.Когда посчитали сумму покупки на чеке было 1567,т.е должны были дать 6 наклеек,однако дали 4.Мне нехватало одной до выбранной мною подарка и я сразу не обратила внимание.Кстати,это было 7 марта,до этого муж мой брал памперсы ему не дали две наклейки объясняя это якобы указанием администрации,но до этого же давали наклейки.Почему в буклетах.где есть разъяснения по поводу проводимой акции и ее условий ничего нет? Хочется верить,что эти нюансы будут учтены следующий раз.Этикетки я собрала,а желаемого подарка нет,я оставила заявку.Надеюсь получить все же желаемое.Иначе при "таком раскладе" думаю не только у меня отпадет желание приобретать необходимое именно у вас.

    Поделитесь мнением

    REAL - официальный сайт интернет-магазина: https://real.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети гипермаркетов REAL Вы можете купить многие необходимые для дома вещи, в том числе продукты, одежду, бытовую технику и многое другое. В одном месте вы можете выгодно скупиться, экономя свое время и свои финансы. Часто в магазинах проходят акции, предлагаются товары с хорошими скидками.

    В основном, в каталоге товаров REAL - товары отечественного производства. Большая часть – это продукты питания хорошего качества, причем предлагаются и товары собственного производства.

    Гиппермаркет REAL – это магазин самообслуживания, для покупателей предлагается удобная выкладка товара, быстрое обслуживание покупателей, автомобильная парковка. Большим плюсом магазина являются демократичные цены.