• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ralf Ringer в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград , ул.Рабоче-Крестьянская, д.11, а, Все для тебя, 2 эт 8 987 644 22 02 10:00 - 21:00
    Университетский пр., 107 8 (800) 200-10-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. им. Землячки, 110б 8 (800) 200-10-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Kseniya
    На мой взгляд, это самая удобная обувь, ходить в ней - одно удовольствие. Ножкам мягко и тепло, модели женственные и изящные. Ни разу не носила обувь от Ральф Рингер в ремонт, носится очень долго. Не всегда успеваю купить понравившуюся пару, 39 размер разбирают очень активно.
    Никита
    Носил уже много типов обуви от Ральф Рингер - и летнюю, и зимнюю, потому уже определенное мнение о ней сумел сложить. В целом скажу -что обувь этот отечественный бренд создает приличного качества, после многомесячной носки она вполне достойно выглядит. Материалы для пошива они подбирают добротные - натуральная кожа, нубук, потому при ношении такой обуви ноги не потеют. Моя оценка - твердая пятерка

    Поделитесь мнением

    Ralf Ringer - официальный сайт интернет-магазина: https://ralf.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания RALF RINGER является несомненным лидером российского рынка по производству и продаже стильной мужской и женской обуви.

    Качество и элегантность таких изделий прекрасно известны отечественным потребителям. Это удобные, практичные и надежные модели для современных, полностью уверенных в себе мужчин.

    Вся мужская и женская обувь Ральф Рингер производится только с использованием качественного сырья на лучших российских фабриках. Каталог Ральф Рингер 2016 представляет две сезонных коллекции: «Осень-Зима» и «Весна-Лето». Модели выполнены в самых разных стилях - классик, спортивный, модерн.

    Для своих клиентов фирменные магазины Ральф Рингер постоянно организуют различные конкурсы и дарят приятные подарки.

    Подробную информацию о товарном ассортименте, а также адреса магазинов RALF RINGER можно узнать на официальном сайте компании, а также на страницах данного веб-каталога.