• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Аптека Радуга в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград, улица Героев Сталинграда, 74 +7 (902) 364-41-73 ежедн. 9:00-21:00
    Волгоград, бульвар Энгельса, 25 +7 (902) 364-41-87 ежедн. 8:00-22:00
    Волгоград, Героев Сталинграда, д.49 +7 (902) 364-41-73 ежедн. 9:00-21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Ванда
    Решила купить себе витамины, весна, организм ослаблен, но растерялась в обилии производителей и видов. Хорошо девочки такие понимающие работают в Радуге. Помогли мне, очень довольна обслуживанием.
    Олег
    Хотел купить со скидкой 5% лекарство в Вашей аптеке. В скидке мне было отказано, так как провизор сказала, что скидка распостраняется только на препараты жизненной необходимости. Что за бред. До этого покупал вазилиновое масло и скидку дали. Неужеле вазелин препарат жизненно необходимый. Очень плохая аптека и тут тебя стараются обмануть. Не посещайте аптеки "Радуга".

    Поделитесь мнением

    Аптека Радуга - официальный сайт интернет-магазина: https://apteka-raduga.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть аптек Радуга - это всегда широкий ассортимент лекарственных средств, предлагаемых покупателям по самой привлекательной цене.

    Аптеки сети предлагают своим покупателям только самые качественные лекарственные средства от ведущих мировых производителей. Гарантией качества каждого препарата служит наличие всех необходимых сертификатов и лицензий.

    Каждая аптека компании представляет вниманию покупателей медицинские приборы, лекарственные средства, косметику и средства гигиены, аптечные товары и многое другое. Также в состав сети входят и фирменные оптики, отделы протезирования слуха и медицинского оборудования, отделы товаров для детей. Все аптеки сети имеют удобное расположение, а работающие в них фармацевты - это настоящие профессионалы, готовые помочь каждому клиенту.