• Волгоград
Комментарии пользователей
2
Александр
Уже не раз делаю покупки в магазине Квиксилвер. Увлекаюсь спортом, люблю сноуборд. Практически всю свою спортивную одежду покупал в этом магазине. После того, как попробуешь это качество, ничего другое носить не захочется. Одежда легкая и не сковывает движений, практичная, создана специально для активных. Качество материала и пошив на высоте.
Антон
На сайте Квиксильвер я покупал вещи уже не раз. Очень нравится качество одежды – сделано хорошо. Обычно я беру что-то для повседневной носки вроде джинсов, толстовок, футболок, но в этом году решил у куртку себе там купить. Вот уже ношу месяца два и могу сказать, что мне она нравится. Легкая, практичная, теплая, удачная расцветка. Обошлась она мне со скидкой 30% как сейчас помню.

Поделитесь мнением

Quiksilver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.quiksilver.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Официальный сайт Quiksilver предлагает огромный выбор одежды для людей, предпочитающих активный образ жизни, увлекающихся спортом и экстримом. На сайте можно ознакомиться с новыми коллекциями обуви Квиксильвер, найти стильные и функциональные аксессуары.

Торговая марка была основана в Австралии в конце 60-х годов XX века, ее создателями выступили два успешных сёрфера, которые придумали и запатентовали серфингистские бордшорты. Товар быстро завоевал популярность и известность на континенте.

Вскоре под брендом Quiksilver на рынке появились и другие товары для сёрфинга, а затем и скейтбординга, сноубординга.

Магазины Квиксильвер можно найти в 90 странах. Покупателям предлагается верхняя одежда, а также джинсы, рубашки, футболки, толстовки и другие вещи для мужчин и детей. Сэкономить на покупках помогут сезонные распродажи, выгодные акции и скидки Quiksilver.