• Волгоград

Адреса магазинов Promod в Волгограде

Адрес Телефон Режим (часы) работы
13, Вокзальная
Волгоград, Комсомольская улица, 8 Пн-Сб: 9:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 22:00
Волгоград, набережная 62-й Армии (844) 258 85 88 пн.- вс. 10.00 - 22.00
Комментарии пользователей
1
Евгения
В одежде из магазина Промод в любом возрасте и при любом телосложении можно быть эталоном элегантности и женственности. Цены доступные, всегда скидки. Вещи качественные, из хороших тканей, удобный пошив. Одежду, купленную в Промоде, ношу долго, ее внешний вид мало портится со временем. Обслуживание могло бы быть и лучше, не всегда консультанты на месте, когда нужны, а если видят, что нужна помощь, то не спешат подойти.

Поделитесь мнением

Promod - официальный сайт интернет-магазина: https://www.promod.fr/
Другие компании и сайты категории

О компании

Promod - известная французская марка женской одежды, представленная в магазине Волгограда. Только французские дизайнеры могут предложить такой ассортимент разнообразных моделей, чтобы удовлетворить вкус и совсем молоденьких девушек, и самостоятельных успешных женщин. Выбор стильной одежды для любого случая и размерный ряд достаточно широкий, чтобы каждый клиент смог выбрать необходимую модель.

В брендовом магазине "Промод" Вас ждут модные новинки верхней и повседневной одежды и обуви, стильные аксессуары и разнообразная бижутерия, которые смогут подчеркнуть Ваш утонченный стиль.