• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Маргарита
    Были здесь с дочкой, это помоему рай для шопоголиков – столько одежды! И вся такая красивая!!! И мало того что очень красивая, так ещё и качество очень высокое, о чем не только я но и мои подружки подтвердят.
    Анна
    В Помпе покупала две вещи – юбку карандаш и демисезонное пальто. От обоих товаров осталась в полнейшем восторге. Юбка отлично села на фигуру, не задирается при ходьбе, ткань в ней достаточно плотная, можно носить в зимний период. Пальто вообще бомбическое. Такого потрясающего качества я не ожидала. Крой, швы, сама ткань – все на высшем уровне. Советую.

    Поделитесь мнением

    Pompa - официальный сайт интернет-магазина: https://www.pompa.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин стильной одежды POMPA, рад представить своим посетителям огромное количество качественных вещей по доступным ценам. В каталоге представлено несколько десятков коллекций, как для зимнего, так и для летнего сезона. Множество блузок, платьев, жакетов, костюмов и других вещей, отличающихся особым стилем и изысканностью.

    Консультанты готовы в любой момент помочь вам с выбором одежды, подскажут какой фасон лучше будет смотреться на вашей фигуре, помогут выбрать правильный размер. Кроме этого, вам расскажут о действующих акциях, в период действия которых, вы сможете приобрести уникальные вещи по значительно сниженным ценам. Одежда от фирменного магазина Помпа для тех, кто умеет ценить красоту и стильность.