• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Волгограде

    Комментарии пользователей
    1
    Глеб
    Качество одежды отличное, постоянно покупаю нижнее бельё и спортивные костюмы. особенно мне нравится цветовая гамма, ярки сочные оттенки нет серых привычных тонов. Дизайнеры очень тонко чувствуют пожелания покупателей и в новых коллекциях воплощают все идеи, по крайне мере мои точно. Спасибо обслуживающему персоналу за деликатность и тактичность, за помощь в выборе отличного гардероба.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Pelican - это сеть фирменных магазинов, которые предлагают покупателям огромный выбор модной одежды и белья от одноименной российской торговой марки.

    На рынке модной одежды компания работает с начала 2000 годов и на протяжении всей своей истории стремится предлагать покупателям только самые качественные, отличающиеся оригинальным стилем вещи.

    В каждом магазине сети для покупателей представлены коллекции удобной и в то же время модной повседневной одежды для женщин и мужчин, а также детские наряды на любой вкус. Кроме того, в магазинах компании покупатели всегда могут приобрести удобное, современное белье, комфортную одежду для дома и сна. А демократичная ценовая политика компании обязательно понравится каждому покупателю.