• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ПЭК в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Бетонная, 13 (8442)78-00-48

    Поделитесь мнением

    ПЭК - официальный сайт интернет-магазина: https://pecom.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Транспортная компания «ПЭК» начала свое стремительное развитие в 2001 году. Главный центр находится в Москве, а многочисленные филиалы ведут свою активную деятельность в 83 городах Российской Федерации. Компания занимается транспортировкой груза сборного вида, практически по все России. От Калининграда до Дальнего востока, ведется активная работа компании. Каждый год открывается несколько новых филиал. Сотрудник и фирмы делают вся для расширения охватываемой ими географии грузоперевозок.

    К услугам компании «ПЭК» относятся авто и авиаперевозки, а также процесс сбора – разбора, погрузки – разгрузки, упаковка, хранение, доставка и получение.

    В организации задействованы исключительно высококвалифицированные профессионалы, не первый год работающие в структуре транспорта и грузоперевозок. Главное отличие компании от остальных – это, безусловно, инновационный подход к работе, жесткий контроль всех этапов предоставляемых услуг, применение высоких технологий, четко отлаженная специфика работы всех сотрудников без исключения. Все вышеперечисленное гарантирует клиентам высокую сохранность перевозимого груза, а также минимум затраты времени на это. Складские помещения составляют 100000 м2, чего вполне достаточно для ответственного хранения любого груза. Система слежения доставки через спутник, позволяет максимально обезопасить процесс перевозки.