• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов PanClub в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоградская область, Волжский, ул. Александрова 18А 800 700 83 38 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. им. Землячки, 110б +7 (495) 287-88-38 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Катя
    Обожаю браслеты Пандора. Это мое главное украшение на все случаи жизни. У меня не один браслет, а целых шесть. Собирала в различных тематиках и расцветках, чтоб можно было комбинировать и делать такие браслеты подходящими абсолютно ко всем нарядам. Ни один праздник не обходится без подарка от Пандоры. Что-то покупаю сама, что-то дарят родные.

    Поделитесь мнением

    PanClub - официальный сайт интернет-магазина: https://panclubrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    PANDORA занимается изготовлением ювелирных изделий. Компания ведет свою историю с 1982 года. Первый магазин, предлагающий тайские украшения, появился на свет в Копенгагене благодаря усилиям супругов Эниволдсен.

    Спустя некоторое время была запущена линия украшений под собственным брендом. Возросший спрос на украшения позволил перенести производство в Таиланд и расширить ассортимент.

    В 2000-м году компания выпустила уникальные браслеты со съемными шармами, покорившими весь мир. Эти браслеты стали визитной карточкой бренда.

    Съемные элементы позволяют создавать украшения собственного дизайна. Покупательницам предлагаются шармы из золота, серебра, муранского стекла и других материалов.

    Фирменные и партнерские магазины Пандора можно встретить в 100 странах мира. Розничная сеть насчитывает около 10 000 торговых точек.