• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пальметта в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград , Университетский пр-т, д. 107 (8442) 26-90-16 10.00-22.00
    пр. им. Ленина, 54б Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Юлия
    Года три назад купила в Пальметте комплект нижнего белья, качество меня поразило – ношу его по сей день. Шовчики все целые, цвет не изменился – такой же яркий, а любые загрязнения легко отстирываются, даже стразы не отвалились. Однажды купила подарочный сертификат для сестры, от нее слышу только положительные отзывы о покупке. Продавцы-консультанты молодцы, с удовольствием работают даже с такими привередливыми клиентами, как я.
    Марина
    Подарили сертификат в Пальметту. Теперь покупаю только там. Продавцы очень приветливые, подберут что надо. Белье отличное!И модели и качество. Носится очень долго. К сожалению этот магазин убрали из Реала. Пришлось в другом месте покупать. Разочарована. Лучше Пальметты нет! Вот нашла адреса, где еще есть Пальметта. Поеду только туда!
    Валерия
    Хорошее белье продается в магазине Пальметта. Здесь можно найти и базовые модели, и более нарядные сексуальные. И те, и другие, на мой взгляд, должны обязательно присутствовать в женском гардеробе. Первые позволяют создать стильный и аккуратные образ на каждый день, вторые – чувствовать себя роскошно и уверенно. По качеству белье отличное. Внешний вид тоже радует глаз.

    Поделитесь мнением

    Пальметта - официальный сайт интернет-магазина: https://www.palmetta.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Пальметта является одним из крупнейших отечественных производителей женского нижнего белья. Салоны белья Пальметта города Волгограда предлагают женщинам великолепную продукцию на любой случай по приемлемым ценам.

    Официальный сайт Рalmetta с гордостью констатирует перспективность своего развития - круг постоянных клиентов расширяется постоянно. Объясняется это тем, что в производстве используются только высококачественные материалы и фурнитура, а дизайнеры компании постоянно работают над повышением комфортности и идеальной посадки белья на любую фигуру.

    Покупательниц сети магазинов, у которых нет времени на посещение магазинов обязательно привлечет удобный интерфейс интернет магазина Рalmetta. Электронные каталоги - это "калейдоскоп" качественного и комфортного товара по умеренным ценам.

    Акции Пальметта порадуют даже самых взыскательных клиенток - здесь регулярно предлагаются значительные скидки на широкий спектр товаров.