• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Oodji в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград , Волжский г., ул. Александрова, 18а (8443) 21 57 21 ежедневно 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Наталья
    Я покупала там х/б платье - ношу с большим удовольствием. В любое время года могу его одеть. Также приобретала там юбочку и кофточку под нее ажурную. Магазин OGGI является самым любимым

    Поделитесь мнением

    Oodji - официальный сайт интернет-магазина: https://www.oodji.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные бутики могут предложить жителям города Волгограда коллекции мужской и женской одежды Oodji, выполненные по последним модным тенденциям. Все эти товары можно приобрести по приемлемым ценам в магазинах Оджи.

    На сегодняшний день торговая марка является одним из лидеров российского рынка по продаже модных и качественных изделий. Оф сайт Оджи предлагает покупателям линейки удобной и практичной одежды, а также стильных аксессуаров, которые изготовлены по последним модным тенденциям.

    Все коллекции полностью отвечают необходимым стандартам качества и новейшим достижениям в индустрии моды. Достойный ассортимент, выгодная цена и оригинальный дизайн всех товаров - посетите фирменный салон компании Oodji, чтобы удостовериться в этом. Здесь вас ждет не только богатый выбор и внимательное обслуживание, но также скидки от Оджи в День Рождения, сезонные распродажи и промо-акции.