• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов O'STIN в Волгограде

    Комментарии пользователей
    2
    Анастасия
    Остин – один из моих любимых магазинов, ведь идеальное сочетание качества и цены встречается не часто. Качество вещей оставляет хорошее впечатление о магазине: стильные модели, натуральные ткани, точное соответствие размерам (я иногда беру вещи, не меряя, так как знаю, что они подойдут). Одежду из магазина Остин приятно носить – она комфортная и практичная, долго не теряет первоначального вида. Мужская и женская одежда любых фасонов, цветов и размеров – всё в одном магазине. Цены вполне доступные, хотя и не очень низкие. Персонал магазина тоже нравится – не надоедают, когда не нужно, а приходят на помощь в нужный момент. Обслуживание на кассе очень быстрое, очереди никогда нет.
    Ангелина
    Купила мужу рубашку,но оказалось,что размер ему не подошел.Пришла,чтобы поменять,а мне говорят нужен ваш паспорт,на тот момент у меня была с собой только ксерокопия.Кассир отказалась делать возврат,но я ведь не предьявляю паспорт при покупке,а свои паспортные данные я помню наизусть.Что же получается у нас можно кредит в банке взять без проблем,а вещи поменять-не по правилам,беспредел! ХАМЬЕ!!!L

    Поделитесь мнением

    O'STIN - официальный сайт интернет-магазина: https://ostin.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных магазинах Ostin имеются коллекции одежды для женщин, мужчин и детей. Легкие и теплые вещи предлагаются в самых разнообразных стилях и цветах, а оригинальные аксессуары подчеркнут Ваш стиль и индивидуальность.

    Коллекции, представленные на официальном сайте Остин - это несколько линий одежды для мужчин и женщин. Они ориентированы на студентов, людей, работающих в офисе. Модели выполнены в современном стиле Casual.

    Линии товаров от компании Остин обновляются так часто, что Вы всегда сможете подобрать себе необходимую вещь.

    В розничном салоне в городе Волгограде Вас ждёт квалифицированное обслуживание профессиональных продавцов-консультантов и разнообразие специальных акций Остин - ценовые предложения порадуют Вас грандиозными скидками и подарками. Кроме этого, с завидным постоянством также проходят и сезонные распродажи Остин.