• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Новая Заря в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Волжский, пр.Ленина 123б
    Комментарии пользователей
    1
    Дарья
    Ассортимент конечно потрясный, есть даже косметика для машин! А советские духи так просто разрывают от эмоций, и вроде смешно что совковое продается, но как понюхаешь! Вот уж правда, раньше делали на совесть! Частенько покупаю здесь косметику, очень удобно что есть интернет-магшазин.

    Поделитесь мнением

    Новая Заря - официальный сайт интернет-магазина: https://novzar.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Новая Заря" – сеть собственных магазинов старейшей парфюмерной компании, которая была открыта французским парфюмером ещё в царской России. Nouvelle Etoile - новое название более интернациональное появилось в 2004 году в связи с выходом на международный рынок. Сеть собственных магазинов обширна. Также продукция фирмы реализуется через франшизу.

    Сегодня "Новая Заря" предлагает более 160 видов духов, одеколонов, парфюмерной воды; более 200 видов косметических средств; детскую косметику и парфюмерию; ароматические средства для дома. В магазинах "Новая Заря" продукция различной ценовой категории, что делает ее доступной широкому кругу.

    Особое внимание уделяется созданию фирменного интерьера в магазинах и особой атмосферы зала, а также профессиональному сервису.