• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов New Yorker в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волжский г., ул. Александрова, 18а Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. им. Землячки, 110 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Рабоче-Крестьянская, 9 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Вика_7
    Нью Йоркер давно уже разочаровал меня: обслуживание никакое, цены завышены для такого качества, вещи быстро изнашиваются. Чаще всего я покупала здесь джинсы, мне их не хватало даже на один сезон – протирались везде, где только можно (джинсы из других магазинов носятся год - два). Сумочки тоже разваливались быстро. На кассе и в примерочные всегда очередь, а на входах-выходах стоят охранники и так смотрят на всех, как будто каждый что-то украл.
    Алина
    А какие цены, приблизительно, ну например на хорошие джинсы???

    Поделитесь мнением

    New Yorker - официальный сайт интернет-магазина: https://www.newyorker.de/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "New Yorker" предлагает модную, яркую одежду брендов Censored, Fishbone, Amisu, Smog. В ассортименте обширнейший выбор товаров для молодежи: трикотаж, блузки, толстовки, куртки, джинсы, майки, футболки, свитера, брюки, нижнее белье. Здесь каждый клиент может выбрать вещи по своему вкусу: в классическом, современном или супермодном стиле.

    Также магазин "Нью Йоркер" представляет коллекции молодежных аксессуаров: солнцезащитные очки, сумки, галстуки, бейсболки, купальники и нижнее белье. Цены на весь ассортимент молодежных товаров - привлекательные и демократичные.