• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Наше золото в Волгограде

    Комментарии пользователей
    1
    Марго
    В магазине Наше золото я приобрела нательный крест, долгое время искала не большой и в тоже время красивый. Продавцы заверили, что он уже освещённый и не нужно в церковь специально ходить, поэтому я вдвойне довольна покупкой. Крест из двух видов золота жёлтого и белого, смотрится очень красиво и необычно, не похож на общепринятое понятие ювелирного украшения. Очень оригинальная работа и действительно его хочется носить. Цена оказалась очень не высокой, поэтому я ещё приобрела цепочку в таком же исполнении.

    Поделитесь мнением

    Наше золото - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ourgold.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Наше ЗОЛОТО в Волгограде входит в крупную ювелирную российскую сеть. Компания была открыта в 1999 году в Самарской области. На данный момент сеть включает почти сто магазинов, которые открыты в разных городах, почти по всей России.

    В ювелирных магазинах продается самая разная продукция - кольца, серьги из разного золота, серебряные украшения, религиозные изделия, мужские ювелирные украшения российских производителей.

    Магазины ювелирной сети пользуются вниманием покупателей потому, что предлагают высококачественную продукцию. В ювелирных магазинах действует удобная и понятная система различных скидок и бонусов для покупателей. Грамотный персонал обеспечивает квалифицированное обслуживание. В 2011 году компания вошла в Топ-100 ювелирных магазинов России. Это доказывает надежность компании и качество продукции.