• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов МТС в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград , пр-т Героев Сталинграда, д.39 8 (800) 250-05-05 ПН-ВС 08:00-19:45
    Волгоград , пр-т Героев Сталинграда, д.3 А 8 (800) 250-05-05 ПН-ВС 08:00-21:00
    Волгоград , ул. 64-й Армии, д.26 Г 8 (800) 250-05-05 ПН-ВС 08:00-21:00

    Поделитесь мнением

    МТС - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.mts.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Телефонная сеть МТС охватывает не только все регионы России, но и другие страны СНГ. Компания MTS предлагает своим клиентам, общее число которых превышает сто миллионов абонентов, широкий спектр телекоммуникационных услуг, в числе которых: мобильная связь и интернет, широкополосный интернет, платное домашнее телевидение и фиксированная связь.

    Тарифные планы, с которыми можно подробно ознакомиться на официальном сайте магазина МТС, разработаны таким образом, чтобы каждый клиент, вне зависимости от того, к какой социальной группе он относится, мог легко подобрать для себя оптимальный вариант.

    MTS ru предлагает тарифные планы, рассчитанные на тех клиентов, которым приходится много разговаривать, или на тех, которые любят общаться при помощи смс, а также для тех, кто активно пользуется мобильным интернетом.

    В каждом салоне компании клиенты также могут приобрести для себя самые разнообразные модели мобильных телефонов и смартфонов. Цены максимально демократичные, акции и скидки магазина МТС - возможность значительно сэкономить на покупке фирменного цифрового товара.