• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mr.Doors в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград , проспект В.И. Ленина, д.65 К (8442) 55-16-00 понедельник - суббота с 9.00 до 20.00, воскресенье с 9.00 до 19.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина Ивановна
    Когда у нас возникла потребность обновить мебель на кухне, мы долго не раздумывая обратились в Мистер Дорс. Своим решением мы остались довольны: красивая мебель неизменного качества. Будем заказывать у вас еще)
    Миша
    Лично я сталкивался с тремя различными мебельными магазинами, Мистер Дорз был последним и он мне очень понравился. Мой заказ выполнили точно в сроки, привезли домой, быстро собрали его, причем очень аккуратно. Качество самой мебели хорошее. Жалко что вас сразу не нашел.

    Поделитесь мнением

    Mr.Doors - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mrdoors.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Mr.Doors предлагает своим клиентам корпусную и встроенную мебель высокого качества, изготовленную из натуральных материалов с использованием инновационных технологий.

    Мебель Мистер Дорс производится в тесном сотрудничестве с итальянскими мастерами, а поэтому способна удовлетворить вкус самого взыскательного покупателя с любым достатком.

    Фабрика Mr.Doors предоставляет возможность изготовить необходимые композиции по персональному проекту.

    В интернет-магазине Мистер Дорс можно заказать желанную мебель для любой комнаты, сделать гардеробную с индивидуальными системами хранения, а также раздвижные двери, которые станут оригинальным украшением просторного интерьера.

    Цены на ассортимент вполне демократичны, во время акций Mr.Doors действуют весьма солидные скидки.