• Волгоград

Адреса магазинов Motivi в Волгограде

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Волгоградская область, Волжский, улица Александрова, 18А (844) 321 59 55
Комментарии пользователей
2
Rita
Заглянула вчера в этот магазин - и вот в моем гардеробе совершенно незапланированные обновки! Цены со скидками оказались настолько привлекательными, что я смогла позволить себе платье и летний костюм. Кстати, оказалась в этом магазине первый раз, очень понравилось обслуживание - оно на достойном уровне (тактичные и терпеливые консультанты, вежливые и расторопные кассиры), комфортные примерочные. Как-нибудь загляну сюда еще раз, хотя цены без скидок не совсем мне подходят.
Фаина
Хотелось бы поделиться своими положительными эмоциями по поводу покупки одежды в магазине данного бренда. Совсем недавно я узнала про данную торговую марку и решила купить несколько вещей на пробу. Осталась очень довольна. Теперь эти штанишки и кофточка мои самые любимые и ношу их практически при каждом удобном случае.

Поделитесь мнением

Motivi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.motivi.com/it_IT
Другие компании и сайты категории

О компании

В интернет магазине Motivi представлен широкий выбор итальянской модной одежды на любой вкус и размер.

Бренд Moтиви известен на рынке женских вещей, как качественная продукция в средне-ценовом сегменте. Дизайнеры компании придерживаются концепции "быстрой моды" и именно поэтому обновляют базовые сезонные наряды каждую декаду месяца. Прошлые коллекции всегда можно купить на распродаже от Motivi, что помогает максимально экономить на обновлении гардероба. Данными привилегиями пользуются тысячи покупателей этой торговой марки.

В ассортименте официального сайта Motivi можно купить универсальные модели повседневной одежды, которые пользуются большим спросом у посетителей. В салонах представлены верхние теплые вещи, актуальные и стильные женские костюмы для офиса, молодежные линейки, повседневный casual, различные аксессуары и фирменная обувь от Мотиви.