• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Московское время в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград , Университетский проспект д.107 (8442) 26-56-33 10.00 – 22.00, ежедневно
    Волгоград , Волгоградская область, Волжский, улица Александрова, 18А (8443) 21-64-96 10.00 – 22.00, ежедневно
    Комментарии пользователей
    1
    Наталья
    Недавно искала подарок для мужа, в одном их торговых центров увидела магазин Московское время, и решила, что дорогие наручные часы – отличный подарок на юбилей. Выбор часов был настолько велик, что я долго думала, на каких остановиться. Выбрала швейцарские часы – все-таки эталон. За покупку получила карту VIP-клиента. В этом салоне узнала, что здесь же можно починить часы. На следующий день принесла свои старые часы, которые я очень любила, но они много лет валялись, потому что перестали ходить. Мне их быстро починили. В общем, впечатление от магазина осталось замечательное.

    Поделитесь мнением

    Московское время - официальный сайт интернет-магазина: https://www.watches.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "Московское время" приглашает жителей и гостей города в мир точного времени и стиля. В ассортименте фирменного салона представлен большой выбор настенных, карманных, настольных и наручных часов из Японии, Италии, Германии, Швейцарии, России и т.д.

    Солидные или изящные, классические или эксклюзивные - товары от магазина "Московское время" будут радовать Вас своей надёжностью и дизайном многие годы. В ассортименте представлены также хронографы, спортивные часы для дайверов, моряков и путешественников, ювелирные изделия из серебра, дорогие элитные ручки из Швейцарии.

    Среди представленных в магазине брендов - такие известные как, Tissot, Guess, Нестеров, Citizen, Montblanc, Maurice Lacroix, Suunto и многие другие.

    Здесь работают часовые мастерские, в которых почистят или отремонтируют любые часы. Для постоянных покупателей магазина разработана дисконтная программа, позволяющая экономить на покупках до 10%, а также постоянно проходят разнообразные акции и распродажи товаров по гораздо более низким ценам.