• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MIUZ Diamond в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Университетский д.107 (8442)26-42-45 10.00–22.00
    Волжский г., ул. Александрова, 18а (8443) 21-64-98 с 10.00 до 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Виктор
    Если принято решение купить ювелирное изделие, нужно, не теряя времени, идти в магазин Московский ювелирный завод, потому что здесь обязательно выберешь что-нибудь. Ассортимент насколько огромен, что можно найти именно то, что нужно тебе. Благодаря квалифицированным консультантам безграничное разнообразие сужается до нескольких изделий, идеально подходящим под твои требования. Цены адекватные, часто бывают скидки.
    Светлана
    Украшения от Московского Ювелирного Завода я очень люблю. На мой взгляд, это качественные изделия, которые не устаревают морально. Есть у меня пара серег, которые достались мне еще от моей бабушки, выглядят ничуть не хуже современных, иногда ношу их в повседневной жизни. За долгие годы с ними вообще ничего не случилось. Стоит почистить – блестят как только что из магазина.

    Поделитесь мнением

    MIUZ Diamond - официальный сайт интернет-магазина: https://miuz.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД- магазин красивейших украшений в Волгограде, в котором представлен ассортимент в несколько тысяч моделей ювелирных изделий по лучшим ценам.

    Московский ювелирный завод- это целая сеть магазинов по всей стране. В магазине представлен внушительный ассортимент ювелирных украшений, которые так любят представительницы слабого пола. Изделия с бриллиантами, изумрудами, жемчугом, рубином, агатом, ониксом, жемчугом и другими натуральными драгоценными камнями, придают дизайну необычный и оригинальный вид.

    Магазин регулярно проводит SALE, на которых можно приобрести изысканные украшения с баснословными скидками или вообще бесплатно. А владельцы дисконтных карт пользуются накопительными скидками.