• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Алек
    Заходили с другом, тут такие футболки разные, много с черепушками всякими, такие молодежные вобщем. Есть и посерьезней одежда, даже для фанатов Емельяненко футболки с ним. В общем магазин такой, интересный.
    Сергей
    В ММА Империя не раз уже брал футболки Бэд Бой. Сам такие ношу и на подарки друзьям беру. Хорошее качество и необычный дизайн. Хорошо продуман принт и само качество его нанесения на высоте. Даже после стирки в машинке-автомате рисунок остается на месте и ткань не портиться. Футболок переносил за жизнь кучу, поэтому могу отличить качество от барахла.

    Поделитесь мнением

    MMA Imperia - официальный сайт интернет-магазина: https://mmaimperia.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин MMA Imperia продает разнообразные спортивные товары для бойцов смешанных видов единоборств. Компания была основана в 2011 году. На сегодняшний день розничная сеть охватывает десятки городов России, предлагая продукцию таких брендов как UFC, Badboy, Mixfight, Лига M-1 Global и многих других.

    Ассортимент включает в себя спорт одежду MMA, шорты-боксеры, майки, штаны, футболки и другие вещи для тренировок и выступлений на ринге. Помимо всего прочего, в продаже имеется экипировка для ММА, средства защиты, тренировочное снаряжение, аксессуары, сопутствующие товары.

    Для удобства покупателей свои услуги предоставляет интернет-магазин ММА. На сайте MMA Imperia можно ознакомиться с каталогом, сделать заказ с доставкой в любую точку страны. Цены регулярно корректируются специальными акциями и скидками ММА.