• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мир охоты в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Суровикинская, 7 (8442) 78-00-78 Ежедневно 09:00–21:00
    Комментарии пользователей
    1
    Кирил
    Ассортимент магазина как всегда шикарный и в наличие всегда есть все что нужно, а обслуживание на высоте! Продавцы очень вежливые и доброжелательные, с легкостью отвечают на все интересующие вопросы и оказывают необходимую помощь.

    Поделитесь мнением

    Мир охоты - официальный сайт интернет-магазина: https://www.huntworld.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Мир охоты» - федеральная сеть магазинов приглашает жителей города Волгограда познакомиться с широким выбором товаров для охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха.

    Компания на рынке с 1999 года, и за это время открыла свои магазины в разных регионах России и наладила поставки высококачественной продукции от известных фирм производителей. В магазине представлены такие бренды, как Clever, Shimano, Beretta, Browning, Nissamaran, Shimano, Record, Winchester.

    Ассортимент включает спортивную одежду и обувь, оптические приборы, туристическое и снаряжение для подводного плаванья, средства самозащиты. Покупателям предложен большой выбор оружия, вы без проблем найдете холодное, служебное, сигнальное, пневматическое, охотничье ружье. Для постоянных покупателей в магазине действует накопительная дисконтная программа.