• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lingerieline в Волгограде

    Комментарии пользователей
    2
    Екатерина
    Когда я открыла для себя белье этой марки, моему вострогу не было предела. Найти хорошее белье, когда рекламируют всё подряд, это настоящий подарок судьбы! Очень рада и благодарна что есть такие фирмы, которые на первое место ставят качество своей продукции а не выгоду
    Виктория
    Какого только белья у меня не было, что я только не покупала за последние годы, но Милавица остается для меня вне конкуренции. Очень нравятся фасоны и дизайн. Бюстгальтеры красиво садятся на фигуру, правильно собирают и поддерживают. Если говорить о ценах, то Милавица выигрывает и в этом. Действительно хорошее и качественное белье, не уступающее итальянским маркам.

    Поделитесь мнением

    Lingerieline - официальный сайт интернет-магазина: https://lingerieline.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Milavitsa в Волгограде предлагают своим клиентам широкий выбор различного нижнего белья и домашней одежды. Фабрика Milavitsa уже более 50 лет специализируется на производстве продукции для дам.

    В продаже имеются корректирующие изделия, белье Милавица для полных женщин, товары для беременных и кормящих мам по доступным ценам. Модели из трикотажной, бесшовной, хлопковой серии подарят комфорт и удобство. Белье из классической и fashion-коллекции не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола.

    Продукция Milavitsa соответствует высоким европейским стандартам, производится из современных, экологически чистых материалов с использованием новейших технологий.

    Купить белье Милавица можно в розничных торговых точках и в дилерских интернет-магазинах. Сэкономить на покупке помогут акции, скидки и распродажи Милавица.