• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Milana в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Университетский проспект, д. 107 (800) 555-38-60
    ул. Землячки, д.110Б (800) 555-38-60
    Комментарии пользователей
    1
    Рамина
    Мне на свадьбу нужны были элегантные туфельки на высоком каблуке. Я очень маленького роста, поэтому каблук должен был быть не менее 12 сантиметров, чтобы компенсировать разницу в росте. Обошли очень много магазинов, уже в поисках отчаялась, присматривала другие модели на более низком каблуке, пока случайно в интернете не увидела рекламу магазина MILANA. Нашла в этом магазине отличные туфельки, прекрасно подходили к цвету платья, на ноге отлично смотрелись, да и каблук ровно 12 сантиметров.

    Поделитесь мнением

    Milana - официальный сайт интернет-магазина: https://milana-shoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Milana уделяет огромное внимание созданию обуви нового поколения, так как беспокоится о здоровье и комфорте ног своих клиентов. Сегодня бренд Милана занимает одно из лидирующих мест на отечественном рынке, ежегодно представляя покупателям коллекции мужской и женской обуви и разнообразных аксессуаров.

    Посетив один из фирменных магазинов Milana в городе Волгограде, Вы сможете воочию оценить высокое качество, многообразие моделей и цветовых решений, а также демократичную цену предлагаемой продукции. Фирма предоставляет услуги по доставке и примерке товаров. В ассортименте представлен большой выбор модных, удобных и недорогих сумок Милана из эко кожи.

    На официальном сайте вы найдете информацию о распродажах Milana, которые проходят ежесезонно, помогают отлично сэкономить и приобрести понравившийся лук по сниженной цене.