• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Елена
    Покупала сапоги по сниженной цене. Качество хорошее, как и обещали консультанты магазина, не промокают в дождливую погоду. Внешний вид остался приличный, не смотря на то, что ношу данный сапоги уже 3-й сезон. Осталась вполне довольна покупкой.
    Ульяна
    О, Маскотте отличный магазин. Брала от этой марки полусапожки на каждый день. Моделька универсальная. Одинаково хорошо смотрится с юбками разной длины и с джинсами. На внутренней боковой стороне есть молния, надевать легко даже без обувной ложечки. Сами сапожки выполнены из кожи. Мягкие и очень удобные. Попадала под дождь – не промокли.
    Юля
    Mascotte – тот магазин, в котором я чаще обычного покупаю обувь. Устраивает качество и цена. Обувь в основном кожаная, что для меня является важным. Кожаная обувь принимает форму стопы, мягкая и удобная. Большое внимание уделяю дизайну. С этим у Mascotte тоже все в порядке. Модели строгие, лаконичные в сдержанном стиле, все как я и люблю.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Mascotte занимается производством мужской и женской обуви, выпускает сумки, ремни, кошельки, головные уборы и прочие товары. Бренд представлен во многих странах мира.

    Сеть фирменных магазинов Маскотте охватывает большинство регионов России. Кроме того, торговая марка имеет официальный интернет-магазин Mascotte, осуществляющий доставку по всей стране.

    В каталоге представлены: меховые и демисезонные сапоги, стильные ботинки на низком и высоком хожу, лакированные и матовые туфли, лоферы, балетки, кожаные кроссовки, комфортные мокасины, легкие летние сандалии, изящные босоножки и аксессуары Маскотте.

    Продукция производится на ведущих фабриках Италии, Испании, Португалии, Бразилии и других стран. Каждая модель соответствует мировым тенденциям моды. Над разработкой коллекций трудятся известные европейские дизайнеры. Цены Маскотте соответствуют премиум классу.

    Удешевить покупку можно с помощью различных акций Маскотте и сезонных распродаж. Для постоянных клиентов действует выгодная дисконтная программа.